Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situado a apenas 450 metros de Imbert Mall, Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community Concepción de La Vega pode hospedar até 6 hóspedes em Concepción de La Vega. Estão disponíveis carros para explorar a área local.
O apartamento de 3 quartos fica à 1.6 km de Las Piramides. Um apartamento também está situado a alguns minutos de ASPEN Plaza. Se encontra a uma distância aproximada de 15 minutos a pé do Monumento Divino Nino.
Em um Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community, chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Também encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Apartamento disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. A estação de comboios La llanada está a apenas 450 metros de distância.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Aluguer de carro
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community?
Os hóspedes do Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Imbert Mall, situado a apenas 6 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Monumento Divino Nino 1.2 km), bem como Las Piramides 1.6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community?
Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
A opção de transporte está disponível em Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community?
Os hóspedes de Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community podem solicitar serviço de transporte. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento?
Os hóspedes deste apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o a pizzaria Mozzarella Pizza Place, que obteve uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o pub El Naranjo é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Modern 3-Bedroom Apartment In A Gated Residential Community.